Descripción detallada Lote 150
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 853, Lote # 150 FIRMADO J. DE ROMERO CHARRO A CABALLO MÉXICO, CA. 1900 Acuarela sobre papel. Firmada: "J. de Romero dTe... Mexico 907". Detalles de conservación. 31 x 41 cm Estimado $ 12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote